Bienvenido al Grupo North Atlantic

Directorio

Oficina Nombre del Empleado Cargo Teléfono Tel. Internacional Correo
LISTADO DE PERSONAL ADMINISTRATIVO
OFICINA NOMBRE DEL EMPLEADO CARGO TELEFONO(S) TELEFONO INTERNACIONAL CORREO ELECTRONICO
Florida Beatriz Rodriguez Regional Manager USA N/A 786 539-5304 beatriz.rodriguez@naocean.com
Florida Christian SanJuan Operations Supervisor Florida N/A 786 539-9583 christian.sanjuan@naocean.com
Florida Melissa Sierra Executive Assistant N/A 786 233-7027 melissa.sierra@naocean.com
Florida Claudia Rodriguez Financial Controller N/A 305 507-8821 accounting@naocean.com
Florida Alejanda Sierra Financial Supervisor N/A 786 358-0063 alejandra.sierra@naocean.com
Florida Juan Fernando Henao Accounting Assistant N/A N/A fernando.henao@naocean.com
Florida Isabel Rodriguez Communication & Marketing Department N/A 786 539-5421 isabel.rodriguez@naocean.com
Florida Pilar Rodriguez Operation Reports USA N/A 786 539-5340 pilar.rodriguez@naocean.com
Florida Victoria Diaz Export Coordinator N/A 786 539-5508 vicky.diaz@naocean.com
Florida Richard Gomez Export Coordinator N/A 786 539-5616 richard.gomez@naocean.com
Florida Magdalena Avilez Export Coordinator N/A 786 233-9593 magdalena.avilez@naocean.com
Florida Nicholas Garcia Export Coordinator N/A 786 275-5315 yarda.fl@naocean.com
Florida Norma Sierra Fast and Furious N/A N/A fast@naocean.com
Delaware Olga Fred Operations Supervisor Delaware N/A 786 539-5491 olga.fred@naocean.com
Delaware Camila Hernandez Export Coordinator N/A 786 539-5490 export.delaware@naocean.com
Delaware Marleen Gonzalez Export Coordinator N/A 786 2339589 export.delaware2@naocean.com
Delaware Abigail Nava Export Coordinator N/A 786 2337018 export.delaware3@naocean.com
Delaware Andrea Sánchez Export Coordinator N/A 484 2233066 export.delaware4@naocean.com
Delaware Isabel Sánchez Export Coordinator N/A 786 2338218 export.delaware5@naocean.com
Delaware Amparo Mendoza Export Coordinator N/A 786 3580064 export.delaware6@naocean.com
Texas Jeison Bennett Maxwell Senior Vice President N/A 786 539-5233 jeison.bennett@naocean.com
Texas Cindy Argueta Operations Supervisor Texas N/A 786 539-5363 cindy.argueta@naocean.com
Texas Joyce Garcia Compliance Department N/A 786 539-5628 joyce.garcia@naocean.com
Texas Aiglon Guerra Export Coordinator N/A 786 539-5311 aiglon.guerra@naocean.com
Texas Lecsy Gilart Export Coordinator N/A 786 539-5378 Lecsy.Gilart@naocean.com
Texas Jorge Martínez Export Coordinator N/A 786-233-7024 customer.servicetx2@naocean.com
Texas Yanori Fonseca Fast and Furious N/A N/A fast.texas@gruponorthatlantic.com
California Marilu Ramirez Operations Supervisor California N/A 786 539-5268 marilu.ramirez@naocean.com
California Kathya Madero Export Coordinator N/A 786 275-5336 customer.serviceca@naocean.com
California Cendy Rodríguez Export Coordinator N/A 786 275-5336 customer.serviceca1@naocean.com
Guatemala ciudad Maria Jose Juarez Country Manager Guatemala 502 2506-4848 786 233-9590 maria.juarez@naocean.com
Guatemala ciudad Ruth Guinac Operations Supervisor 502 2506-4848 786 539-5391 ruth.guinac@naocean.com
Guatemala ciudad Sandra Figueroa Operations Supervisor 502 2506-4848 786 233-7016 sandra.figueroa@naocean.com
Guatemala ciudad Daniela Muz Import Coordinator 502 2506-4848 786 539-5320 servicioalcliente.gt2@naocean.com
Guatemala ciudad Sandra Albizures Import Coordinator 502 2506-4848 N/A operaciones.gt@naocean.com
Guatemala ciudad Ana Estefany Lopez Customer Service N/A 786 358-0067 servicioalcliente.gt2@naocean.com
Guatemala ciudad Jesselyn Ortiz Financial Supervisor CA 502 2506-4848 786 539-5387 finanzas.gt@naocean.com
Guatemala ciudad Carmen Sanchez Accounting Assistant 502 2506-4848 786 233-7029 carmen.sanchez@naocean.com
Guatemala ciudad Ericka Cute Accounting Assistant 502 2506-4848 786 233-7028 ericka.cute@naocean.com
Guatemala ciudad Flor Albizures Accounting Assistant N/A Chat Function Only auxiliarcontable.gt@naocean.com
Guatemala ciudad Marcos Yantuche Accounting Assistant N/A 786 539-5228 marcos.yantuche@naocean.com
Guatemala ciudad Yasmin Hernández Accounting Assistant N/A N/A yasmin.hernandez@naocean.com
Guatemala ciudad Wendy Vásquez García Accounting Assistant N/A N/A auxiliarcontable.gt1@naocean.com
Guatemala ciudad Juan de Dios Mazariegos Sales Executive 502 2506-4848 786 233-7025 juandedios.mazariegos@naocean.com
Guatemala ciudad Andrea Juarez Sales Executive 502 2506-4848 786 539 5475 andrea.juarez@naocean.com
Guatemala ciudad Lidia Ramirez Human Resources Department 502 2506-4848 786 233-9617 lidia.ramirez@naocean.com
Guatemala - Puerto Barrios Melany Colocho Operations Supervisor 502 7948-8282 786 539-5362 melany.colocho@naocean.com
Guatemala - Puerto Barrios Kevin Ordonez Container Unloading Staff 502 7948-8282 N/A vaciadas.gt@naocean.com
Guatemala - Puerto Barrios Jose Antonio Mendez  Container Unloading Staff 502 7948-8282 N/A vaciadas.gt@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Juan Adoldo Martel Vice President of Operations 504 2550-4312 786 539-5352 juan.martel@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Yajaira Beltrand Operations Supervisor CA 504 2510-2600 786 539-5368 yajaira.beltrand@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Marisol Quiroz Sandoval Financial Supervisor 504 2550-4304 713 559-1991 auxiliarcontable.hn@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Jennifer Gabriela Rosales Customer Service Representative 504 2550-4304 786 539-5663 jenniffer.rosales@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Jenny Carolina Bronfield Garcia Customer Service Representative 504 2550-4304 786 233-9591 servicioalcliente.hnsps@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Bessy Yadira Amador Perez Customer Service Representative 504 2550-4304 786 233-9591 servicioalcliente.hn@naocean.com
Honduras - Puerto Cortes Issis Ortega Customer Service Representative N/A N/A servicioalcliente.cortes@naocean.com
Honduras - Puerto Cortes Kelvin Samuel Diaz Container Unloading Staff N/A N/A vaciados.hn@naocean.com
Honduras - Tegucigalpa Sureya Izaguirre Import Coordinator 504 2221-5989 786 233-7019 sureya.izaguirre@naocean.com
Honduras - Tegucigalpa Juan Jose Hernandez Sales Executive 504 2221-5989 786 233-7026 ventas.hn@naocean.com
Honduras - San Pedro Sula Heidy Yamileth Bautista Sales Executive 504 2550-4304 N/A ventas.hnsps@naocean.com
North Atlantic Vilma Esther Madrid Towing Coordinator N/A N/A departamento.gruas@naocean.com
North Atlantic Jose Rolando Romero Towing Coordinator N/A N/A departamento.gruas@naocean.com
North Atlantic Ingrid Gisselle Acosta Towing Coordinator N/A N/A departamento.gruas@naocean.com
North Atlantic Gherman Galván Towing Coordinator N/A N/A departamento.gruas@naocean.com
North Atlantic Corina Marisol Rivera Betanco Towing Coordinator N/A N/A departamento.gruas@naocean.com
North Atlantic Jeiny Carolina Garcia Pricing Department N/A 786 233-7020 pricing@naocean.com
North Atlantic Dilma Rosibel Alvarez Fuentes Towing Reports Department N/A N/A N/A
North Atlantic Dayana Jacqueline Luque Title Department N/A N/A digitacion.titulosna@naocean.com
North Atlantic Yosselyn Pamela Ramos Title Department N/A N/A digitacion.titulosna@naocean.com
North Atlantic Kendy Elizabeth Murillo Title Department N/A N/A digitacion.titulosna@naocean.com
North Atlantic Jorge Alejandro Espinosa Documentation Department N/A N/A N/A
North Atlantic Elvin Anibal Ramirez Ramirez Documentation Department N/A N/A N/A
North Atlantic Gabriel Omar Antunez Documentation Department N/A N/A N/A
North Atlantic Erick Lagos Operation Analist N/A N/A N/A
El Salvador - San Salvador Luisana Beltrand Administrative Supervisor CA 503 2510-2600 786 539-5336 luisana.beltrand@naocean.com
El Salvador - San Salvador Laura Fuentes Operations Supervisor 503 2510-2600 786 539-5384 operaciones.es2@naocean.com
El Salvador - San Salvador Andrea Zepeda Financial Supervisor 503 2510-2600 786 539-5418 finanzas.es@naocean.com
El Salvador - San Salvador Jenny Elizabeth Castro Accounting Assistant N/A N/A auxiliarcontable.es1@naocean.com
El Salvador - San Salvador Gloria Jeanette Perdomo López Regional Sales Supervisor N/A N/A jeanette.perdomo@naocean.com
El Salvador - San Salvador Fabiola Michelle Rivas Valencia Import Coordinator 503 2510-2600 786 539-5384 servicioalcliente.es@naocean.com
El Salvador - San Salvador Karla Patricia Martinez Customer Service Representative 504 2510-2600 787 233-9585 customer.service.es1@naocean.com
El Salvador - San Salvador Griselda Stefany Carcamo Customer Service Representative 503 2242-4235 786 233-7022 servicioalcliente.es2@naocean.com
El Salvador - Navarra Isaias Martinez  Customer Service Representative 503 2242-4235 786 233-7022 servicioalcliente.es2@naocean.com
El Salvador - Navarra Jose Torres Container Unloading Staff N/A N/A N/A
El Salvador - San Miguel Melissa Alexandra Romero G Customer Service Representative 503 2661-9778 N/A servicioalcliente.sm@naocean.com
El Salvador - Nejapa Jogas Castro Container Unloading Staff N/A N/A vaciadas.es@naocean.com
Costa Rica - Heredia Maricela Zúniga Country Manager Costa Rica 506 2261-3092 786 539-5269 maricela.zuniga@naocean.com
Costa Rica - Heredia Nancy Cordero Operations Supervisor N/A 786 539-5359 operaciones.cr@naocean.com
Costa Rica - Heredia Bielka chavarria Altamirano Import Coordinator N/A N/A servicioalcliente.cr1@naocean.com
Costa Rica - Heredia Carolina Viales Financial Supervisor 506 2261-3092 786 539-5455 carolina.viales@naocean.com
Costa Rica - Heredia Gilberth Phillips Systems Support Group 506 2261-3092 786 539-5739 gilberth.phillips@naocean.com
Costa Rica - Heredia Carlos Mario Oviedo Rodriguez Systems Support Group N/A N/A carlos.oviedo@naocean.com
Costa Rica - Heredia Ashley Jimenez Marketing & Human Resources Department 506 2261-3092 786 275-5319 ashley.jimenez@naocean.com
Costa Rica - Heredia Michael Arrieta Container Unloading Staff N/A N/A vaciadas.cr@naocean.com
Costa Rica - Heredia Carlos Jimenez Sales Executive 506 2261-3092 305 602-3058 ventas.cr@naocean.com
Costa Rica - Grecia Damaris Martinez Claims Department N/A N/A damaris.martinez@naocean.com
Costa Rica - Grecia Alejandra Jimenez Import Coordinator 506 2494-2724 786 233-9582 grecia.cr@naocean.com
Oficina Nombre del Empleado Cargo Teléfono Tel. Internacional Correo